Ahorrá $4.599
Precio sin imp. nacional $15.202
Ahorrá $4.599
Precio sin imp. nacional $15.202
Crema hidratante de día Dermaglós
$16.208 El precio original era: $16.208.$12.156El precio actual es: $12.156.
Ahorrá $4.052
Precio sin imp. nacional $10.047
Crema hidratante de día Dermaglós 50ml protege la piel manteniéndola suave, luminosa y saludable
Hay existencias
Crema hidratante de día Dermaglós 50ml protege la piel manteniéndola suave, luminosa y saludable
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | Dermaglós Belleza |
| Código de barras | 7793742007897 |
| Presentación | 50g |
| Composición | Glicerina, Vitamina A, Vitamina C |
| Tipo de Piel | Piel normal |
| Tratamiento | Hidratante |
| Zona de aplicación | Rostro |
MEDIOS DE ENVÍO
Una vez que hayas seleccionado todos los productos de tu compra, en el carrito (arriba a la derecha) deberás apretar el botón FINALIZAR COMPRA, e ingresar tus datos para conocer cuales son las opciones y costo de envío según el destino elegido .
Despachamos tu orden dentro de las 24hs hábiles de realizada la compra.
ENVÍOS A TODO EL PAÍS
ENVÍOS EXPRESS
MEDIOS DE PAGO
Una vez que hayas seleccionado todos los productos de tu compra, en el carrito (arriba a la derecha) deberás apretar el botón FINALIZAR COMPRA, e ingresar tus datos para conocer cuales son las opciones y costo de envío según el destino elegido .
Despachamos tu orden dentro de las 24hs hábiles de realizada la compra.
MERCADO PAGO
MODO
RETIRO POR SUCURSAL
1) Aplicar cada mañana sobre la piel del rostro, cuello y escote luego de su limpieza y tonificación.
2) Masajear suavemente con movimientos circulares ascendentes.
3) Utilizar sola o como base de maquillaje.
