Ahorrá $12.583
Precio sin imp. nacional $31.198
Contorno de ojos ureadin gel crema antiedad Isdin
$60.664 El precio original era: $60.664.$54.598El precio actual es: $54.598.
Ahorrá $6.066
Precio sin imp. nacional $45.122
Contorno de ojos ureadin gel crema antiedad Isdin 15ml hidratación inmediata y duradera
Hay existencias
Contorno de ojos ureadin gel crema antiedad Isdin 15ml hidratación inmediata y duradera.
Protege, hidrata y descongestiona párpados, bolsas y ojeras.
Su fórmula Isdin contiene ácido hialurónico, actuando contra los signos del envejecimiento gracias al spf 20, a la coenzima Q10 y a la vitamina E.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | Isdin |
| Código de barras | 8470003913423 |
| Presentación | 15ml |
| Composición | Coenzima Q10, Vitamina E |
| Tipo de Piel | Todo tipo de piel |
| Tratamiento | Anti edad |
| Zona de aplicación | Ojos |
MEDIOS DE ENVÍO
Una vez que hayas seleccionado todos los productos de tu compra, en el carrito (arriba a la derecha) deberás apretar el botón FINALIZAR COMPRA, e ingresar tus datos para conocer cuales son las opciones y costo de envío según el destino elegido .
Despachamos tu orden dentro de las 24hs hábiles de realizada la compra.
ENVÍOS A TODO EL PAÍS
ENVÍOS EXPRESS
MEDIOS DE PAGO
Una vez que hayas seleccionado todos los productos de tu compra, en el carrito (arriba a la derecha) deberás apretar el botón FINALIZAR COMPRA, e ingresar tus datos para conocer cuales son las opciones y costo de envío según el destino elegido .
Despachamos tu orden dentro de las 24hs hábiles de realizada la compra.
MERCADO PAGO
MODO
RETIRO POR SUCURSAL
Aplicar diariamente sobre la piel limpia del contorno de los ojos con ligeros toques
