Ahorrá $3.750
Precio sin imp. nacional $9.297
Espuma de limpieza facial vegana C Berrica Natura Siberica
$29.500 El precio original era: $29.500.$26.550El precio actual es: $26.550.
Ahorrá $2.950
Precio sin imp. nacional $21.942
Espuma de limpieza facial vegana C Berrica Natura Siberica 145ml ideal para uso diario. Se encarga de brindar a tu piel una limpieza suave e hidratante dándole a tu rostro brillo y frescura
Hay existencias
Espuma de limpieza facial vegana C Berrica Natura Siberica 145ml ideal para uso diario. Se encarga de brindar a tu piel una limpieza suave e hidratante dándole a tu rostro brillo y frescura. Hidrata la piel y promueve la formación de colágeno. Ayuda a mejorar el sistema de defensa natural de la piel. Contiene en su fórmula aceite orgánico de altai oblepikha que hidrata la piel y promueve la formación de colágeno. Vitamina C que ayuda a mejorar el sistema de defensa natural de la piel acelerando el proceso de reparación. Ácidos AHA y extracto de arándano rojo orgánico. No hipoalergénico. Producto no testeado en animals. Sin parabenos. Con aceites minerales. Certificado por Vegan Society.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | Natura Siberica |
| Código de barras | 4743318103600 |
| Presentación | 145ml |
| Composición | Aceite orgánico de altai oblepikha, Ácidos AHA, Extracto de arándano rojo orgánico, Vitamina C |
| Tipo de Piel | Todo tipo de piel |
| Tratamiento | Limpieza |
| Zona de aplicación | Rostro |
MEDIOS DE ENVÍO
Una vez que hayas seleccionado todos los productos de tu compra, en el carrito (arriba a la derecha) deberás apretar el botón FINALIZAR COMPRA, e ingresar tus datos para conocer cuales son las opciones y costo de envío según el destino elegido .
Despachamos tu orden dentro de las 24hs hábiles de realizada la compra.
ENVÍOS A TODO EL PAÍS
ENVÍOS EXPRESS
MEDIOS DE PAGO
Una vez que hayas seleccionado todos los productos de tu compra, en el carrito (arriba a la derecha) deberás apretar el botón FINALIZAR COMPRA, e ingresar tus datos para conocer cuales son las opciones y costo de envío según el destino elegido .
Despachamos tu orden dentro de las 24hs hábiles de realizada la compra.
